Есть ли управа на такого человека?

Ситуация такая: вечером ставлю машину на ночь на площадке около дома. Женщина, возможно не одна, выгуливает собачку на поводке. Подводит ее к машине и ждет пока та ссыт на колеса. Делал ей замечание, но она ухмыляется, язвит и обсуждает это рядом с такой же собачницей. Колеса после этого стали ещё грязнее. Есть ли управа на такого человека? Что мне делать? Такая ситуация порядком надоела.

, Юрий, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! если Вам известна эта дама то обратитесь с заявлением к участковому. Пусть проведет профилактическую беседу.

Юрий
Клиент, г. Москва
Нет. Я ее не знаю