Гражданин РФ, с 2003г.Получал права на Украине Запорожская обл.г Васильевка, в 1994г.Имею учётную карту водителя

Гражданин РФ,с 2003г.Получал права на Украине Запорожская обл.г Васильевка, в 1994г.Имею учётную карту водителя,школа ДОСАФ.Обменивал эти права на новые 17.02

2012г,срок действия17.02.2062г.Права соответствуют Венской конвенции

Могу ли я обменять их на Российские,без экзаменов.И какие документы для этого надо.

, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут