Купила курсы, а меня кинули на деньги, не знаю что делать

, Диана, г. Краснодар
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если я правильно понимаю, то в отношении Вас совершены мошеннические действия. необходимо обратиться в полицию с заявлением, о совершении в отношении Вас мошеннических действии. Я могу помочь составить заявление в правоохранительные органы. Услуга платная. Подробная информация в личном чате

Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Вероятно у вас заключен договор и в нем обозначены сроки предоставления услуг. При нарушении сроков вы вправе применить ст. 28 ФЗ «О защите прав потребителей

1. Если исполнитель нарушил сроки выполнения работы (оказания услуги) — сроки начала и (или) окончания выполнения работы (оказания услуги) и (или) промежуточные сроки выполнения работы (оказания услуги) или во время выполнения работы (оказания услуги) стало очевидным, что она не будет выполнена в срок, потребитель по своему выбору вправе:

 назначить исполнителю новый срок;

поручить выполнение работы (оказание услуги) третьим лицам за разумную цену или выполнить ее своими силами и потребовать от исполнителя возмещения понесенных расходов;

потребовать уменьшения цены за выполнение работы (оказание услуги);

отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги).

Вам следует написать претензию, а затем иск в суд