Сын воюет на укаине написал доверенность на деньги но ничего не поступает

Сын воюет на укаине написал доверенность на деньги но ничего не поступает.

, Светлана леонидовна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

 Выплаты пособий осуществляет Министерство обороны РФ. Вам необходимо обратиться в Федеральное казенное учреждение «Единый расчетный центр Министерства обороны РФ». Горячая линия: 8 (800) 737-7-737».

Узнать, какой размер денежных средств и в какие сроки будет переведен, можно, зайдя в личный кабинет на сайте Министерства обороны (cabinet.mil.ru).

Если это не поможет обращайтесь в военную прокуратуру