Вопрос -как быть с регистрацией в городе проживания (Ноябрьск)?

Проживал и был зарегистрирован с семьёй в общежитии. В 2023 году подлежит расселению. При попытке перевести в социальный найм получили отказ. Причина наличие жилья в Тюмени (ипотека). Были выписаны решением суда.

Вопрос -как быть с регистрацией в городе проживания (Ноябрьск) ?

Ребенокмучится, в школе . Мы работаем

, Андрей, г. Ноябрьск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я так понимаю по решению суда Вас сняли с регистрационного учета в общежитии? Тогда оснований для регистрации в общежитии нет. Возможен вариант регистрации, если Вы снимите квартиру и арендодатель даст свое согласие на регистрацию.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат (личные сообщения).
Хорошего дня!

Андрей
Клиент, г. Ноябрьск
Спасибо Алиса. Я продумаю вопрос и напишу Вам.
Андрей
Клиент, г. Ноябрьск
Добрый день. Объясните пожалуйста. До решения суда о снятии с регистрации.Мы проживали во Временном жилом комплексе на основании документа организации, которой принадлежало помещение. В соц.найме было отказано. Могут ли после этого начислять оплату ЖКХ? В 2021 году пришлось брать справку о составе семьи. На ней стояла отметка -О снятии с регистрации.