Посторонняя женьщина настроила 80 летнюю бабушку против родной внучки с целью получить через бабушку часть

Посторонняя женьщина настроила 80 летнюю бабушку против родной внучки с целью получить через бабушку часть наследства умершего сына Возможно ли применить закон о запрете приближения к бабушке в данной ситуации

, Худякова Нина Гурьяновна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут