Служит есть дети но они записаны на меня я могу дитей записать

Здравствуйте скажите пожалуйста если мужа забрали. Служит есть дети но они записаны на меня я могу дитей записать. На его

, Надежда, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Да, но для этого нужно обратиться в ЗАГС по месту жительства с совместным заявлением об установлении отцовства.