Здравствуйте подскажите ребенок порвал договор дарения с отметкой МФЦ, как восстановить договор дарения?

Здравствуйте подскажите ребенок порвал договор дарения с отметкой МФЦ, как восстановить договор дарения? Спасибо

, Марина, г. Краснодар
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Марина!

Это можно сделать через МФЦ, заказав копию правоустанавливающего документа. Услуга платная — 340 рублей. Порядок предоставления сведений из ЕГРН установлен ст. 62 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», подробнее можно ознакомиться по ссылке:  www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_182661/e064cc95b1bdffa4d12abb92fdfc56dea94198df/

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...