У меня скоро 2023 августа выднажителство закончится

, Сурайе, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

 С 2019 года в России оформляется бессрочный ВНЖ

 Если вы оформляли ВНЖ ранее, со сроком действия на 5 лет, то в любое время можете обменять его не бессрочный  ВНЖ.

Срок оформления всего 7 дней со дня приема документов.

 А как будете проживать 5 лет по ВНЖ в России, то можете уже подавать документы на гражданство России

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.