Здравствуйте меня зовут Сергей у меня есть нюанс по поводу желья так как я серота мне 29 лет возможно ли мне получить квартиту, но есть прописка в паспорте, но нет договора соц найма

Здравствуйте меня зовут Сергей у меня есть нюанс по поводу желья так как я серота мне 29 лет возможно ли мне получить квартиту, но есть прописка в паспорте, но нет договора соц найма.

, Сергей, г. Кстово
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Если до достижения возраста 23 лет Вы были включены в список лиц из числа детей-сирот на получение жилых помещений, то у Вас есть право требовать предоставления жилого помещения. Если нет, то такая возможность уже утрачена.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».