Иду по статье 135 УК.РФ, инициатива была со стороны девочки, возбудила прикосновениями, сняла шорты и взяла в

Иду по статье 135 УК.РФ, инициатива была со стороны девочки, возбудила прикосновениями, сняла шорты и взяла в рот, после 1 минуты я ее отодвинул сказав что это плохая идея, в полиции и следователя, я так и написал но не хочу что бы эта статься у меня была

, Анар, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут