Я перевела деньги мошенникам через Сбербанк на киви

Здравствуйте! Я перевела деньги мошенникам через Сбербанк на киви

, Валерия, г. Сочи
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Валерия!

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

В вашем случае необходимо написать заявление в полицию! Впредь будьте более внимательны!

Мы юридическая фирма которая осуществляет проект бесплатного юридического консультирование здесь и на других подобных площадках. Но мы не мошенники! Однако, если у вас есть желание поддержать наш проект финансово вы можете перечислить любую сумму воспользовавшись куар кодом в прищепке!

Валерий Ткачев
Юридическая компания "ЮрПрофИнвест", г. Сочи

Добрый день Валерия!

Обратитесь в полицию с заявлением о преступление в соответствии со ст. 159 Мошенничество.

Детально расскажите ситуацию.

Необходимо указать основной фактор, что денежными средствами мошенники завладели в ходе Вашего обмана или злоупотребления доверием.

После подачи заявления в Отдел полиции, обязательно возьмите там же талон-уведомление о принятие заявления о преступление. В данном талоне будет указанно КУСП и дата подачи заявления, что послужит отражающим фактом Вашего обращения в правоохранительные органы.