Здравствуйте, мня интересует вопрос по поводу оплаты учебы сына в техникуме

Здравствуйте, мня интересует вопрос по поводу оплаты учебы сына в техникуме. При оплате онлайн я плачу % комиссии за перевод. На сколько это законно?

, Евгения, г. Москва
Юрист Ваш
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Комиссия взимается банком за перевод денежной суммы. Это законно. Вы можете уточнить в учебном заведении, есть ли иной способ внесения платы за обучение, чтобы избежать комиссии за перевод.