По этой доверенности человек может прийти вместо меня?

Я оформил доверенность на человека. В доверенности есть строка "получать любые документы и повторные документы во всех отделах органов записи актов гражданского состояния" и "быть моим представителем во всех компетентных органах; организациях Российской Федерации по всем вопросам, касающимся меня как гражданина Российской Федерации, в том числе ... ЗАГС".

Мне нужно расторгнуть брак с супругой через ГосУслуги. Для расторжения, надо чтобы один из супругов пришел за бумагой в ЗАГС. По этой доверенности человек может прийти вместо меня?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут