Или нужно быть в браке, чтобы детям, хоть что-то, положено было?

Здравствуйте. С мужем женаты были с 2017 года по 2021. Дочь появилась в браке. После развода, через несколько месяцев, снова сошлись и живем вместе без росписи. В августе 2022 родила сына. Муж, отец детей. На алименты не подавала, помогал.

В данный момент есть огромная вероятность что будет мобилизован на СВО. Будут ли положены выплаты и льготы детям? Или нужно быть в браке, чтобы детям, хоть что-то, положено было?

, Галина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут