Может мне нужно отказаться от своей доли в нашей приобретенной квартире?

День добрый. Я квартиросъемщик в квартире, где дом признан аварийным. Кроме меня в квартире прописан мой сводный брат. Вышеуказанную квартиру приватизацировать не успели по ряду причин. Некоторое время назад с супругой приобрели квартиру, где у меня теперь есть доля. Семья у нас многодетная, если это важно. Собственно, в чем вопрос. Когда наш аварийный дом снесут, нам должны предоставить жилье, я правильно понимаю? Но у меня есть доля собственности. Мне могут отказать по этой причине?

Может мне нужно отказаться от своей доли в нашей приобретенной квартире?

, Глеб, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут