Альфа-Банк требует только личное присутствие, законное ли это требование?

Добрый день, можно ли сделать реструктуризацию кредита через доверенное лицо? Альфа-Банк требует только личное присутствие, законное ли это требование?

, Роман, г. Москва
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул
Добрый день, можно ли сделать реструктуризацию кредита через доверенное лицо? Альфа-Банк требует только личное присутствие, законное ли это требование? 20 декабря 2022, 16:34, Роман, г. Москва

 да это законно. Банк имеет на это полное право!

как бы вам проиллюстрировать ситуацию. ну например вы же зубы по доверенности за того парня не лечите? так и тут реструктуризация только лично тк это кредитные обязательства, а они личные.