Если я продам эту долю спишуться ли долги и не будут больше копиться?

Не живу в квартире в которой имею долю, там долг за коммуналку. Если я продам эту долю спишуться ли долги и не будут больше копиться ?

, Яна, г. Москва
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

скажем по секрету что пока не оплатите долги то продать не сможете)) долги могут зануляться только при смене управляющей организации, да и то не во всех случаях.