Подскажите пожалуйста как быть и как бы мне на свидание попасть к нему?

Здравствуйте. Ситуация следующая. У Моего молодого человека мера пресечения длится с 12 июля этого года. Подскажите , такое дейтствительно возможно разве? Дело не продвигается, находится в Сизо. При этом нет возможности связаться с адвокатом, так как его сестра не даёт данных , аргументируя что могу сделать хуже и не надо лезть. Попал туда по 228 статье. В лесу, в машине приняли, и нашли в машине какие то свертки с веществами. Потом поехали на квартиру и там тоже много нашли подобных вещей. И вот сейчас его сестра спокойно ездит на его машине и сдаёт его квартиру посторонним людям. Разве имеет Право она, если это же вроде как основные моменты для следствия и пока решения суда не будет окончательным то я думала что машиной нельзя пользоваться и квартира опечатана должна. Квартира на него и машина тоже оформлены. Подскажите пожалуйста как быть и как бы мне на свидание попасть к нему?( ещё и день рождения у него сегодня. Хотелось бы увидеться с ним. А то ситуация крайне неприятная, странная, и он мне в письмах пишет что условный срок могут дать, а его сестра говорит 20 лет ему собираются давать. Ничего не понятно, подскажите пожалуйста хоть Вы! Очень надеюсь. Заранее благодарю за отзывчивость и уделённое время!

, Карина, г. Москва
Александр Парфенов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Свидания могут предоставляться родственникам подследственного, этот вопрос необходимо  решать со следователем у которого в производстве УД.