Мама недавно вышла замуж, как сделать так чтоб ее супруг немог предьявить прав на ее долю в квартире после ее смерти?

Добрый день, у меня с мамой квартира и мы владеем ею в равных долях. Мама недавно вышла замуж, как сделать так чтоб ее супруг немог предьявить прав на ее долю в квартире после ее смерти?

, Павел, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вашей маме нужно подарить свою долю вам. Потребуется договор дарения. В вашем случае его нужно оформлять у нотариуса.