Доброго времени суток, подскажите пожалуйста такой вопрос, вот я снял квартиру( студию ) в аренду заключили

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста такой вопрос, вот я снял квартиру( студию ) в аренду заключили договор, сейчас у меня такая ситуация что нужно уехать в другой город, заплатил я за месяц 20 тысяч, прожил я тут 2 дня, могут ли мне хозяин вернуть деньги за не прожетые дни??????

, Виктор, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Если Вы проживать не планируете, то да