Как доказать суду, что я там не живу?

Доброго времени суток. Проблема такого плана: решил проверить себя на сайте фссп на наличие задолженностей. Увидел что есть приказ от 24.11.22 о долгах за жкх на квартиру в которой я прописан, но не живу с 2017 года. 11.10.2022 я был выписан судом с этой квартиры(собственником не являлся). По факту я живу с супругой в другом городе уже почти 5 лет. Прописаться не могу. Нет собственного жилья. Как доказать суду, что я там не живу? На руках договор о съеме жилья, а так же справки с работы, что я находился в определенные месяцы на работе. (Работаю вахтой).

, Владимир, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Отменяйте судебный приказ. И в судебном порядке доказывайте, что Вы не проживаете в  этой квартире (документами, свидетелями и так далее). Нужна помощь, пишите в  личные сообщения для составления документов и более подробной консультации — на платной основе