Оплата за эл. Энергию

Наше предприятие заключило договор с эл. сетями как физическое лицо, скажите пожалуйста, оплата должна производиться как категория населения или как юр. лица?

, Марина, г. Нижний Новгород
Яна Макарова
Юрист, г. Москва

Марина, из Вашего вопроса не совсем ясно, как «предприятие» могло заключить договор от «физлица». Но все же, по общему правилу оплата производится как от физлица, если договор заключен от физлица, и от юрлица, если договор заключен с юрлицом.