Возмещение вреда

Здравствуйте! Соседям повредили машину, которая постоянно "сигнализировала". Они считают, что это я. Было произведено следствие участковым, моя вина не доказана. Соседи подали в суд. Взяли в свидетели подружек из этого же подъезда, которые ко мне "не ровно" дышат. И соседям, и подружкам я за различные деяния, мешающие жизни, неоднократно делал замечания. Что мне делать?

, Алексей, г. Биробиджан
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Алексей, а какая цена иска или вы об этом пока не знаете?

Алексей
Клиент, г. Биробиджан

Цена ущерба 30 т.р. и моральный ущерб 50 т.р.

Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Сделайте себе 100% е алиби на момент совершения правонарушения (документально подтвержденное) и на заседании опозорите истца и свидетелей!

Моральный 50 точно не взыщет, суд значительно урежет если признает виновным!