В 2003 получила паспорт первый и в документе о приватизации допустили ошибку

В 97 году была прописана в квартире. В 2003 получила паспорт первый и в документе о приватизации допустили ошибку. Поставили прописку позже приватизации! Выяснилось сейчас на стадии продажи квартиры!! Что делать? Нужно срочно продавать а тут выяснилось такое((

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут