Добрый вечер.хотел получить консультацию по административному штрафу с камеры

, Кирилл, г. Липецк
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вы можете написать свой вопрос в общей ленте и ждать, пока кто-то из юристов на него ответит, либо выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения за индивидуальной консультацией.

Светлана Кувырченко-Фрейвальд
Юрист, г. Кировск

Добрый день, Кирилл! ВЫ не согласны со штрафом? в чем именно несогласие — не Ваша машина, или нарушения не было?

Кирилл
Клиент, г. Липецк
У меня штраф за проезд на красный свет светофора повторный 5000 на собственника тс, собственник не был за рулем а лежал в больнице есть справка. Жалоба в гибдд написана что просим отменить что собственник ни мог быть за рулем без уточнения ктобыл за рулем. Позвонила сотрудница Цафапп и попросила явится к ним на рассмотрение деля.мы попросили у них в письменной форме дать нам ответ на нашу жалобу. Она сказала что не обязана типа она уведомила и положила трубку. Суть вопроса а следующем. Если мы не являемся к ним они оставляют постановление без изминения и должны почтой отправить ответ на жалобу? Я все равно хотел писать жалобу в суд уже с предоставлением справки и моих писменных объяснений что я управлял автомобилем. Пока этот процесс будет длится до истечения двух месяцев осталось 15 дней привлечь меня сутрудники цафапп не успеют! Второй вопрос в суде не будет минусом что мы не являлись в Цафапп?