Участковый не указал меня в протоколе как потерпевшее лицо, по моему заявлению.И я предполагаю суд меня не

Участковый не указал меня в протоколе как потерпевшее лицо ,по моему заявлению.И я предполагаю суд меня не вызовет в качестве потерпевшего,хотя я обратился в суд с привлечением меня в качестве потерпевшего,но суд ответил,что материалов пока нету.Участковый предполагаю это делает намеренно,что бы я не попал в суд и не отстоял там свои права и не вызвал свидетелей.До этого уже обращался ,чтобы участкового подвергли дисциплинарному взысканию,за то что закрыл адм.дело по истечению срока давности.Являются эти действия участкового серьезным нарушением моих прав и можно попробовать его привлечь по ст.293 УК РФ?

, Геннадий, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут