Почему оператор ТБО выставляет ей счета за непредоставляемую услугу по вывозу мусора ВВИДУ ОТСУТСТВИЯ ЭТОГО МУСОРА и отсутствия самого предмета договора с оператором ТБО?

Дочь живёт за границей и не производит мусор физически по адресу принадлежащего ей дома в деревне. Почему оператор ТБО выставляет ей счета за непредоставляемую услугу по вывозу мусора ВВИДУ ОТСУТСТВИЯ ЭТОГО МУСОРА и отсутствия самого предмета договора с оператором ТБО ?

, Игорь Вячеславович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут