Если в апелляционном определении районного суда не указан порядок обжалования, является ли это нарушением?

Здравствуйте.

Если в апелляционном определении районного суда не указан порядок обжалования, является ли это нарушением?

, Лида, г. Горно-Алтайск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В апелляционных определениях  такого никогда и не пишут.

Лида
Клиент, г. Горно-Алтайск
Спасибо. а как тогда понимать п. 7 ч. 3 ст. 225 ГПК РФ?

Здесь говорится не про апелляционные определения.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Отсутствие такой информации в апелляционном определение не является нарушением, так как порядок обжалования установлен законом (ГПК РФ).