После расторжения брака раздел имущества не производился Муж умер Может ли ли супруга являться полноправной

В браке был приобретен дом более 15 лет назад и был зарегистрирован на супругу. После расторжения брака раздел имущества не производился Муж умер Может ли ли супруга являться полноправной собственницей этого дома но без фактического принятия наследства супруга -Имущества у супруга нет и наследников тоже

, Ирина, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Жить она вправе в доме, но вот если будет продавать то с этим возникнут сложности. Все будут обращать внимание что доля супруга не наследовалась.