Здравствуйте скажите, можно ли подать заявление об истечении сроков исковой давности по капитальному ремонту, но уже после того, как списали долг с карты через взыскание?

Здравствуйте) скажите, можно ли подать заявление об истечении сроков исковой давности по капитальному ремонту, но уже после того, как списали долг с карты через взыскание?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут