Возможно опротостивать решение инспектора ГИБДД?

Меня остановил инспектор ГИБДД и выписал штраф за то что ребенок не был пристегнут в кресле?на что я ему ответил что он отстегнулся после остановки автомобиля на обочине.В протоколе тоже написал отказ?В этот день проходило спец мероприятие с участием телевидения и даже на фото видно что ремень с детского кресла просто свисает а не находится за спиной ребенка?Естьли шанс опратестовать решение сотрудника ГИБДД?

, Алексей, г. Орехово-Зуево
Александр Лифшиц
Юрист

вы можете опротестовать если на данной съёмке существует время съёмки и то что автомобиль находился не в движении. то что автомобиль ранее двигался и ребёнок был типа не пристёгнут должен доказывать инспектор а не вы. Если он такие доказательства представит( регистратор), то это другое дело

Николай Тугушев
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте Алексей! Шансы имеются хорошие, готов заняться составление жалобы.