Мой муж военный, хочу обратиться в военную прокуратуру по поводу огромных переработок мужа и остальных не соблюдений контракта

Здравствуйте! Мой муж военный, хочу обратиться в военную прокуратуру по поводу огромных переработок мужа и остальных не соблюдений контракта. Хотелось бы написать грамотно составленную жалобу с помощью юриста

, Алина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Указывайте подробности, помогу вам разобраться с жалобой.