Этого достаточно чтобы отменили судебный приказ?

Здравствуйте, вчера написали заявление на отмену судебного приказа. Указали причину что не согласны с взыскиваемой суммой. Этого достаточно чтобы отменили судебный приказ? Заранее Благодарю!

, Оксана Чернышенко, г. Нижний Новгород
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если возражения на приказ поданы в установленные сроки, то этого достаточно для отмены.

Оксана Чернышенко
Клиент, г. Нижний Новгород
Мы подали на 2 день как получили судебный приказ на руки.

На подачу возражение у вас есть 10 дней с даты получения приказа.