Здравствуйте, приехали в родительский дом, по поводу долга, начали угражать если в течении дня не решим

Здравствуйте, приехали в родительский дом, по поводу долга, начали угражать если в течении дня не решим вопрос то приедут на следующий день описывать имущество , долг продали банку, в банк звонила урегулировать вопрос сказали ни чем помочь не могут, на сайте приставов меня нет, как быть?

, Анастасия, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если не возбуждено исполнительное производство, то не никаких правовых оснований для описи имущества. Вам необходимо  подать заявление в разные инстанции ( Роспотребнадзор, Центробанк), в полицию по факту угроз и незаконной деятельности сотрудников банка.

Не открывайте дверь, если снова приедут и сразу вызывайте полицию.

Если Вам нужна подробная консультация, Вы можете написать мне в чат (личные сообщения).
Хорошего дня!

Анастасия
Клиент, г. Москва
Показали какие бумаги, показали акт на опись, и судебное решение, но как так может быть что если меня просудили и т.к на сайте меня нет? И тем более я не проживаю там, а просто прописанна