Здравствуйте Вопрос наследство квартиры Онлайн диалог

Здравствуйте

Вопрос наследство квартиры

Онлайн диалог

, Максим, г. Москва
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Максим!

Если Вам нужна бесплатная краткая консультация, Вы можете задать свой вопрос здесь. Если Вам нужен полный разбор ситуации, с анализом имеющихся у Вас документов, сведений, разработка алгоритма действий, подготовка документов, Вы можете обратиться в чат к любому понравившемуся Вам юристу за платной консультацией.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка документов, Вы можете обратиться и ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся отдельно, если потребуется оказание каких-либо услуг.

Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если Вам нужна подробная консультация, Вы можете написать мне в чат (личные сообщения).

Согласно ст. 1110 ГК РФ

При наследовании имущество умершего (наследство, наследственное имущество) переходит к другим лицам в порядке универсального правопреемства, то есть в неизменном виде как единое целое и в один и тот же момент, если из правил настоящего Кодекса не следует иное.

2. Наследование регулируется настоящим Кодексом и другими законами, а в случаях, предусмотренных законом, иными правовыми актами.

Хорошего дня!

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте.

Вопрос наследство квартиры Онлайн диалог

Максим,  свой вопрос Вы можете задать мне  в мой чат — кнопка «общаться в чате». Изложите Вашу юридическую проблему, и если решение проблемы будет несложным- дам Вам краткую бесплатную консультацию, а если понадобится подробная консультация, тогда надо будет её заказывать платно.