Организация заключила договор на поставку подарочных карт (без указания объема и цены, планируется раз в год)

Здравствуйте. Организация заключила договор на поставку подарочных карт (без указания объема и цены, планируется раз в год). Договор бессрочный. Каким образом размещать данный договор в ЕИС, какую указывать цену договора и как оформлять покупку следующем году

, Надежда, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут