В период с февраля по август 2022 мной производилась сушка гаража при помощи мощных обогревателей энергосбыт

Добрый день. В период с февраля по август 2022 мной производилась сушка гаража при помощи мощных обогревателей энергосбыт произвел замеры и посчитал, что было коммерческое использование электроэнергии, подал в суд о пересчете тарифа.

Однако заявленная мощность была указана в договоре 15 КВт/час, по факту использовалось меньше.

В гараже установлен эл. счетчик и оплата производилась по счетчику.

Подскажите как можно повернуть ситуацию в свою сторону

, Олег, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Нужно будет обратиться к не зависимому эксперту и сделать замер потребляемой электроэнергии.

После этого только вы сможете повернуть ситуацию в свою сторону