Оставлен на второй год с огласия родителей.Должен ли этот ученик посещать все уроки или только те, по которым у него неудовлетворительные отметки?

Здравствуйте. Ученик не сдал ОГЭ по 2 предметам. Оставлен на второй год с огласия родителей.Должен ли этот ученик посещать все уроки или только те, по которым у него неудовлетворительные отметки? на какой документ ссылаться?

, Елена, г. Якутск
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

Поскольку это школа, то обязан посещать все уроки и сдавать все повторно! Если бы в вузе то тогда сдал бы разницу программ. Но это другой уровень образования!