Здравствуйте.У приставов попросили документ о том какой остался долг по алиментам, он нам выслал документ и

Здравствуйте.У приставов попросили документ о том какой остался долг по алиментам,он нам выслал документ и сказал,что бы мы сами подсчитали,но мы ничего не поняли какой долг остался Вы можете нам подсказать пожалуйста.Изначально долг в 2021 году был 260 тысяч,год он долг платил,какой на данный момент остался долг подсчитать не можем

  • IMG-20221214-WA0011~2
    .jpg
, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут