Нужно знать какие именно выплаты и льготы мне положены

Мне нужно знать какие положены мне выплаты на ребенка.

У меня беременность 8 недель,в ближайшее время встану на учет по беременности.

Нужно знать какие именно выплаты и льготы мне положены.

Раньше я была опекаемая,от государства мне положена квартира,пока не получила квартиру Тюмень оплачивают аренду (8 тыс )

Чтто мне положено?

, Мария, г. Владимир
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

  При наличии определённых обстоятельств, Вы будете иметь право на ежемесячное пособие согласно Федеральному закону от 19.05.1995 N 81-ФЗ«О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».

Мне нужно знать какие положены мне выплаты на ребенка. ) Чтто мне положено?

Мария, если Вам нужно, тогда заказывайте подробную платную консультацию в моём чате.