Подача на алименты в суд

Здравствуйте, подскажите я мать одиночка, последнее время начала задумываться подать в суд на взыскание алиментов с отца моего ребенка, хотела узнать сколько по затратам выйдет для установление отцовства и как это происходит, и сколько он будет обязан выплачивать если он работает не официально? И ещё какие документы нужны будут?

, Анжелика, г. Екатеринбург
Сергей Коноплёв
Юрист, г. Екатеринбург

Вам необходимо обратится в суд с иском об установлении отцовства, одновременно с требованиями об установлении отцовства можно заявить о взыскании алиментов на содержание ребенка. Иск об установлении отцовства гос. пошлиной не облагается. Если будут вопросы звоните 89630545672.