Хотел бы ответный звонок от юриста, что бы более детально поговорить пожалуйста позвоните по возможности

Хотел бы ответный звонок от юриста , что бы более детально поговорить пожалуйста позвоните по возможности

, Элкиз, г. Иркутск
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Элкиз!

На этом сайте взаимодействие с юристами происходит в письменном формате. Если у Вас сложная ситуация, требующая глубокого анализа и изучения документов, Вы можете задать платный вопрос с опцией мнений нескольких юристов или заказать консультацию у конкретного юриста в чате.

По вопросам семейного права (Ваш вопрос попал в эту категорию) готова Вас проконсультировать. Выбирайте удобный формат.