Считаю неправильным назначение мне пенсии с учетом ипк всего 1, 726 и без учета отсроченного срока назначения

Здравствуйте! Являюсь инвалидом 2-ой группы с 2011 года. Получаю пенсию по инвалидности. В конце августа 2022 года обратилась за назначением страховой пенсии по старости. В нарушение срока исполнения госуслуги до сих пор не назначена пенсия.

11 декабря на мой запрос о состоянии лицевого счета пришло сообщение, где указывается, что мой ипк равен 1,726 при общем стаже 37 лет.

Считаю неправильным назначение мне пенсии с учетом ипк всего 1,726 и без учета отсроченного срока назначения пенсии с 2017 до 2022 года.Прошу проверить правильность расчета моего ИПК и назначенной пенсии по старости.

, Мадина, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

правильность расчетов ПФР проверить нельзя по тем данным которые вами указаны в вопросе