Ещё его без всякой военной подготовке после прибытия в Луганск в часть через четыре дня отправили на передок

Здравствуйте, мой сын мобилизованный, я думаю, что его мобилизовали не справедливо, так как ему всего 20 лет и он как четыре месяца назад пришел с армии, и служил он в ракетных войидел локаторе. Ещё его без всякой военной подготовке после прибытия в Луганск в часть через четыре дня отправили на передок в самое пекло, подскажите что нам делать куда обратиться, он у меня уже столько насмотрелся, что жутко становиться, сейчас он в госпитале в России и боиться, что его отправят обратно.

, Наташа, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут