Как бесплатно узнать точное время своего рождения?

Доброй ночи. Как бесплатно узнать точное время своего рождения? Т.к потерялись бирки и никто не помнит, а мне нужно это знать для астрологии. Спасибо

Уточнение от клиента
А если мне уже 28 лет, то как можно узнать?
, Ангелина, г. Энгельс
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

История родов хранится в роддоме 25 лет согласно приказа Минздрава.

Ангелина
Клиент, г. Энгельс
А если мне уже 28 лет, то как узнать?

История родов уже уничтожена в роддоме значит. Пробуйте узнать не передал ли роддом Архивы в городской архив города.