Как вернуть деньги которые дал в долг?

Как вернуть деньги которые дал в долг? Из доказательств только переписка с человеком и чеки банковских переводов

, Денис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно продать в суд по этой статья, приложить всю переписку.

Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.