Здравствуйте я удочерил 4 девочек, но с женщиной в браке не состою, и не проживаю, она в декрете, сейчас перестала получать компенсацию на оплату коммунальных услуг.Что ей и мне делать?

Здравствуйте я удочерил 4 девочек,но с женщиной в браке не состою,и не проживаю,она в декрете, сейчас перестала получать компенсацию на оплату коммунальных услуг.Что ей и мне делать?

, Элчин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут