Что делать если обучение салон красоты не хотят возвращать денег

Что делать если обучение салон красоты не хотят возвращать денег.И я не хочу у них учится

, Назира, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Назира!

Чтобы оценить Вашу ситуацию необходимо ознакомиться с подписанными Вами документами.

Предварительно могу сказать следующее, что отказаться от курса (если услуги по договору Вам не оказаны в полном объеме) Вы можете на основании статьи 32 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей» путем направления им уведомления о расторжении договора вместе с требованием о возврате денежных средств.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.