Если не знаешь зп ответчика?

Как взыскать алименты за период с 19.08.19г. по 19.08.22г.,если не знаешь зп ответчика?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Анастасия, здравствуйте!

Если решение суда о взыскании алиментов либо соглашение об уплате алиментов имелось, задолженность по алиментам рассчитает судебный пристав-исполнитель.

Если же решения суда не было, тогда за прошедший период алименты взыскать не получится.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев